Mitarbeiter

Günter Grösswang
Kontaktdaten von Grösswang Günter
NameGrösswang Günter
BüroBauhof, Freibad
StraßeWieszaun 5
PLZ/Ort4901 Ottnang am Hausruck

Jacqueline Hangl
Kontaktdaten von Hangl Jacqueline
NameHangl Jacqueline
Telefon+43 7676 7255-16
E-Mail (offiziell)gemeinde@ottnang.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)hangl@ottnang.ooe.gv.at
BüroBau- und Standesamt
StraßeMarktplatz 1
PLZ/Ort4901 Ottnang am Hausruck

 


Lisa Hirsch
Kontaktdaten von Hirsch Lisa
NameHirsch Lisa
Telefon+43 7676 7255-11
E-Mail (offiziell)gemeinde@ottnang.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)hirsch@ottnang.ooe.gv.at
BüroSekretariat
StraßeMarktplatz 1
PLZ/Ort4901 Ottnang am Hausruck

Huber Johannes
Kontaktdaten von Huber Johannes, Mag.
NameHuber Johannes, Mag.
Telefon+43 7676 7255-19
E-Mail (offiziell)gemeinde@ottnang.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)huber@ottnang.ooe.gv.at
BüroFinanzabteilung
StraßeMarktplatz 1
PLZ/Ort4901 Ottnang a.H.

220059059[924542].jpg
Kontaktdaten von Knirzinger Gabriele
NameKnirzinger Gabriele
Telefon+43 7676 7255-17
E-Mail (offiziell)gemeinde@ottnang.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)knirzinger@ottnang.ooe.gv.at
BüroKassa
StraßeMarktplatz 1
PLZ/Ort4901 Ottnang am Hausruck

217279742[924315].jpg
Kontaktdaten von Loibl Carola
NameLoibl Carola
Telefon+43 7676 7255-21
E-Mail (offiziell)gemeinde@ottnang.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)loibl@ottnang.ooe.gv.at
BüroMeldeamt
StraßeMarktplatz 1
PLZ/Ort4901 Ottnang am Hausruck

Florian Mair
Kontaktdaten von Mair Florian
NameMair Florian
Telefon+43 7676 7255-13
Mobiltelefon+43 676 4022973
E-Mail (offiziell)gemeinde@ottnang.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)mair@ottnang.ooe.gv.at
BüroAmtsleitung
StraßeMarktplatz 1
PLZ/Ort4901 Ottnang am Hausruck

Christine Mattischek
Kontaktdaten von Mattischek Christine
NameMattischek Christine
Telefon+43 7676 7255-23
E-Mail (offiziell)gemeinde@ottnang.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)mattischek@ottnang.ooe.gv.at
BüroBürgerservice
StraßeMarktplatz 1
PLZ/Ort4901 Ottnang am Hausruck

Barbara Mayr
Kontaktdaten von Mayr Barbara
NameMayr Barbara
Telefon+43 7676 7255-17
E-Mail (offiziell)gemeinde@ottnang.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)mayr@ottnang.ooe.gv.at
BüroKassa
StraßeMarktplatz 1
PLZ/Ort4901 Ottnang am Hausruck

Thomas Oberhumer
Kontaktdaten von Oberhumer Thomas
NameOberhumer Thomas
BüroBauhof
StraßeWieszaun 5
PLZ/Ort4901 Ottnang am Hausruck

1 | 2| > | >|